
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
Anbieter:Hexal AG
- PZN:
- 03485558
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung Hallsche Apotheke:
- Bestellbar
- Verfügbarkeit:
- Bestellbar
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
- Abholung Hallsche Apotheke:
- Bestellbar
- Verfügbarkeit:
- Bestellbar
- Produktbeschreibung
- Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen, Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol